Mogo

Современный ритм жизни обязывает большинство людей иметь автомобиль. А если его нет, то нужно его приобрести. Однако это довольно дорогостоящее приобретение, которое требует соответствующих вложений. Таких средств на руках может и не быть, и тогда компания Mogo приходит на помощь в решении этого вопроса.

Кратко о компании

Mogo – это сообщество, которое предоставляет кредиты физическим лицам. За время своей деятельности предприятие успело зарекомендовать себя надежным партнером, которому можно доверить свое имущество.
Получение средств на покупку происходит быстро и легко, и уже в этот же день вы сможете ездить на собственном автомобиле.
Если же вас настигли трудности и срочно нужны деньги, которых у вас нет, то компания Mogo также может предоставить кредит под залог вашего автомобиля. Максимальная сумма выдачи кредитных средств и быстрое оформление оставят положительные впечатления о компании.

Виды кредитов

Mogo, выступая кредитором при заключении сделки, предоставляет своим клиентам такие виды предложений о займе:

  1. заем – предоставляется под залог автомобиля. Заемщик получает кредитные средства в размере до 90% от стоимости движимого имущества. Срок предоставления кредитных средств может составлять до 72 месяцев;
  2. автолизинг – эта услуга предусматривает выдачу кредитных средств потребителю на приобретение автомобиля. Срок предоставления заемных средств может составлять до 72 месяцев. Сумма кредитных средств оговаривается индивидуально для каждого клиента.

Преимущества сотрудничества с Mogo

За годы своей деятельности компания разработала максимально удобную систему работы, которая предоставляет клиентам комфортные условия пользования кредитными средствами и их погашения. Запрос на получение кредита рассматривается в течение получаса, оформление происходит быстро, а получение средств производится в день заключения сделки.
Mogo – это компания, которая сможет поддержать вас в трудную минуту.